Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: СМАЙЛИК 4.03.2009 - 21:44
Нюкта
цитата::
оказывается так всегда, когда люди активно худеют

Талечка, врут там где ты читала, не правда это. Я всегда мёрзла и мёрзну, а я не худею сейчас. У меня мама всю жизнь такая же. wink.gif biggrin.gif

Баста
Наташа правильно тебе уже сказала, если ты начнёшь уменьшать сейчас порции то твой организм среагирует на это противоположным образом. Он начнёт накапливать всё возможное. Так что потерпи и он сам привыкнет и перестроится, не гонись за быстрыми результатами. Как говорится - тише едешь дальше будешь. biggrin.gif
цитата::
Хочу именно питаться правильно,для того чтоб быть здоровой и красивой.

Вот ты и ответила сама на все вопросы - это самый правильный психологический подход. Мозгу надо дать сигнал (сказать себе) что ты НЕ ХУДЕЕШЬ, а просто правильно питаешься что бы быть молодой, здоровой и красивой и он совсем по другому будет реагировать на питание. Как бы это странно не звучало, но это правда. Всё идёт от подсознания, наших мыслей. И это касается всего что происходит с нами в жизни. Дай своему организму время, будь терпелива и он тебя вознаградит. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)