Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 3.03.2009 - 04:38
WiSpo4ka
цитата:
НАтуль(((никак.Кашель меня замучал(((
Сегодня была у врача...решила,что больше не пойду,оставлю не закрытый больничный и выхожу в институт.

Кариша, главное, чтобы хрипов при прослушивании не было. Кашель - дело не пустяковое. А ты чай имбирный или анисовый не пробовала пить? Очень здорово помогает преодолеть кашель.
Вот ЗДЕСЬ посмотри, может, что-то откашля найдешь для себя приемлемое. И выздоравливай скорее! wub.gif
Рики
цитата:
А колбаса у нас более 82% мяса в составе,остальное специи

А я об чем, Ларусик?? Об том самом, что колбаса у вас - это не туалетная бумажка совеЙская или соя там какая, а именно МЯСО. А мЪясо с хлебом- ни-ни, я ж чего тебе с рыбой-то и набиваюсь... rolleyes.gif
цитата:
покупаю я тооооооненько нарезанную, а толщина той нарезки 1 мм....

эхе-хе-хе-хе... жисть моя жистянка... dry.gif Это называется, Ларка: ни себе, ни людям!!! laugh.gif
цитата:
Я режу всё крупно,что есть дома и сочетаеться.Заливаю водой,что бы только покрыла.Варю где то мин.20.Потом блендером всё это-получаеться пюре

О. Тока что я получала гастрономический кайф вот от ЭТОГО БЛЮДА от Верочки-Крымчанки, так вот я думаю, что из него тоже можно было бы приготовить суп-пюре, только водичку на последнем этапе не выпарить. Супер, а не суп получится, всем, кто любит сочетание баклажаны+помидоры+ лук-чеснок и острый перчик - настоятельно рекомендую!

кенга
цитата:
не буду загадывать, а начну постепенно разделяться

Любочка, если что - мы всегда поможем. Да и ты кое-что знаешь, когда-а-а мы уже о РП говорили, помнишь?
цитата:
Мне по моей пониженой кислотности подходит оказыватся тооько раздельное питание. Так что вопрос уже не стоит- хочу, не хочу, а надо.

Ой, как мне нравится такой подход! rolleyes.gif Прямо как мой, ведь действительно у меня - так другого выбора нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)