Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Танюшунюшка 1.03.2009 - 17:46
Баста
цитата:
Да чтож вы все ноги-то протянуть норовите от моего меню laugh.gif Просто наверно если пишу что ела шоколад с мармеладом то все представляют себе 2 мармеладки и пару долечек.А для меня это гр по 100 того и другова ph34r.gif А про сатильсон чуть не забыла.Муж с хлебушком хомячил,а я с фасолью стручковой.Получилось что-то типа куриного рулета покупного.

а...вон оно что...ну я просто именно так и представляла...пару долек шоколада biggrin.gif А про сальтисон. Нужно в банку заложить получается не до конца? То есть чтобы не полностью была банка заполнена? Потому что написано, что вода должна быть на 5 см выше мяса...но ведь в банку она просачиваться не должна? На пару по сути готовится? А только в консервных банках можно готовить и в тетра-паке? Например в глиняных или керамических горшочках низзя?
Breeze
цитата:
Вообще-то не после борща, а перед! wink.gif Салатик - это листья салата Айсберг, красная капуста, морковь, редиска, лук и морковка. И борщик - морковь, свекла, капуста, сельдерей салатный черешковый и красный перчик! Все по табличке - все подходит! smile.gif

хм...не больно впечатляющий салатик. Но борщик компенсирует))))) rolleyes.gif

а квас можно пить? Просто к напиткам относим? И еще..на полдник можно зефир кушать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)