Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Рики 27.02.2009 - 12:46
Нюкта
Я думаю,что так нехорошо у тебя из-за стрессов,начиная со свадьбы:любимая свекровь,квартирный вопос,работа,потеря работы...И всё друг за другом.Вот организм и дал сбой.ИМХО sad.gif

На счёт врача и РП. Твой врач думает,что РП -зто диета.Поэтому и запретил.100 %.ИМХО. rolleyes.gif
Как можно запрещать кушать правильно и сбалансированно,включая в свой рацион много овощей ? Или лучше добавть в твой рацион кучу плюшек и конфет?...Странно...Сейчас многие ратуют за здоровое питание.Некоторые вообще крупы,крахмалы ,шоколад исключают из своего рациона...Но мы же не изверги,да? biggrin.gif Мы же ФСЁ ,практически,кушаем... smile.gif
девочки
Да,девочки,кто то жаловался,что через 2 часа после еды голодный? Так вот,в одной передаче на днях слышала: "...когда после нормального обеда вы через время ощущаете голод-вы ошибаетесь! Организм хочет пить,а мы его сигналы воспринимаем не правильно.Отсюда и все перекусы начинаются.Выпейте горячего чаю или ещё что нибудь...."
Вот эта фразка,которую я слышала,и помогает мну. Если через время моя рука тяяяяяяянеться к холодильнику,то я прохожу мимо оного и беру чашку-для попить.Хорошо помагает,к стати.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)