Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 10.02.2009 - 22:29
цитата:
Девочки, а вы пьете какие-нибудь витамины? А то еще хотелось укрепить волосы, ногти и иммунитет (а то уже который раз фурункулы вскакивали...простужаюсь постоянно sad.gif правда давно уже не было тьфу-тьфу-тьфу...но укрепиться бы не помешало) Или может вы какими народными средствами пользуетесь?

Тань, купи себе комплекс витаминов В, (я тебе сегодня чуть позже поставлю фото баночки моих витаминов В), а также обязательно купи себе рыбий жир в капсулах (только в капсулах!!!) - это Омега-3 жиры. И всё, больше ничего не нужно, этого достаточно!
Теперь насчет фурункулеза: тебе желательно соблюдать определенную диету пока длится лечение этого заболевания, а лечить его 100% НЕОБХОДИМО (рекомендуется медикаментозная терапия с назначением антибиотиков). А также: если заболевание носит хронический рецидивирующий характер, к основному лечению добавляют иммунотерапию, направленную на повышение иммунного статуса, витаминную терапию. Больному рекомендуется соблюдение диеты: необходимо снижение уровня потребления углеводов, играющих определенную роль в возникновении фурункулов (то есть, это вредные углеводы, такие как: сладости, выпечка, манка, белый сахар, белый хлеб и тому подобное). Не запускай заболевание, в особенности, если фурункулы имеют привычку возникать на лице и шее (это наиболее опасно).
цитата:
Или может вы какими народными средствами пользуетесь?

рецептики народной медицины можно поискать в нете wink.gif
цитата:
иногда очень хочется шоколадку или булочку

цитата:
А картошечку просто вареную? Или жареную например?

так, Танюня, тебе нельзя булки и жареную картошку с твоей болячкой mad.gif
цитата:
а правда ли,что минералку с газами нельзя пить? Что от газиков целлюлит откладывается?

Если вода натурально газированная, а не искусственно - мона.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)