Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Танюшунюшка 10.02.2009 - 14:00
Рики
цитата::
Вот видиШь,какая прятность у тебя хорошая-любимые брючки уже как раз,а к лету- ушивать прийдётся! biggrin.gif Главное,не перестарайся.

Я думаю в моем случае перестараться невозможно...с нижней части тела сантиметров 10 убрать нужно не меньше! rolleyes.gif Как же я все-таки рада, что зашла сюда wub.gif И еще вот ссылочка хорошая была "фото для мотивации"...супер! Вот ведь иногда очень хочется шоколадку или булочку, а как посмотрю на стройную красивую фотку девушки,так сразу отпадает желание! И еще останавливает то, что процесс похудения начался, и если я сорвусь, то все полетит к чертям! Это наверное главное, что останавливает))
цитата::
У меня одЫн таблетка за весь день-комплексная такая

хм...надо бы тоже в аптеках постпашивать wink.gif
цитата::
На завтрак -курочку (бЭз кожи ) +салатик там или просто огурчик. На обед-картошечку +овощи там какие (в салатике) правильные. Ну,а на ужин-что бог пошлёт smile.gif

А картошечку просто вареную? Или жареную например?
Вот я думаю, если снять корочку жирную, то можно ведь жареную курицу на ужин? Еще останется придумать с чем...с картофелем не идет? Пюрешку можно было бы вкусную забацать...
galvas
Спасибо за совет!Надо бы попробовать!! rolleyes.gif

Девочки, а правда ли,что минералку с газами нельзя пить? Что от газиков целлюлит откладывается?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)