Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: rachely 9.02.2009 - 11:09
вчера весь день правильно питалась... ну раздельно в смысле, т.к время было только на перекусы на бегу: чай, хлеб с маслом. так 2 раза покушала. на вечер сделала курочку (ну сделала не только курочку, но себе только её определила). покушала, все нормально... и вдруг, через пол часа ЖОР! ну не могу остановить себя... потопала на кухню, жрала все что под руку подвернулось: банан огромный, потом печеньки, и полную тарелку клубники wacko.gif и запила все это дело, приторно сладким кофем ph34r.gif хотела еще и бутер с колбасой зьисть, но от этого удержалась... правда какой смысл? все равно нажралась и намешала все что можно было unsure.gif да еще это было в 9 вечера... а я типа после 6 не ем mad.gif
сегодня с утра опять держусь правильно biggrin.gif

на завтрак клубника, ну кофе это у меня по умолчанию.
думаю на второй завтрак бананчиков поесть, хочется чего то... дразнятся они своим ароматом на кухне tongue.gif
на обед будет кус кус (вчера вечером делала, но не ела) с овощным супиком к нему.
на ужин, если еще останется - курочка со вчерашнего ужина, если не останется то буду салатик наташи - nnsvz делать, тот который с копченой скумбрией rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)