Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Встречи не только в Москве


Автор: elena_dom 23.08.2004 - 20:48
Девочки, искала тему, куда вставить свой постик, но не нашла. решила создать новую.
Итак, я сегодня встречалась с Ольгой из Риги. Это наша Olive. Встреча с трудом, но состоялась. Ольга отдыхает у родителей в одном из городов нашей области, а я была там в командировке. К сожалению, у меня было очень мало времени и мы смогли пообщаться только час - полтора. Когда я подъехала к месту встречи, то мы сразу узнали друг друга. Ольга была с племянницей (она с нами на фото), очень славная девчушка. Очень много рассказала про город, где они живут, его историю. Надо сказать, что это один из старейших и красивейших городов нашей области. (Вика Д. , я говорю о твоем родном городе smile.gif ). Перед встречей я совсем не боялась разочарования, просто некоторые девочки боятся встречаться по этой причине. Но мне Ольга понравилась в общении даже больше, чем на форуме...очень интересный человек и внешне и по характеру. А еще оказалось, что у ее мужа и моего много общих увлечений, на что Сергей (мой муж) сказал:"Наш человек!". smile.gif. Короче, очень жаль, что было так мало времени для общения! Но на следующий год она опять приедет к родителям, и наверное, заедет к нам домой...так что надеюсь, наше общение (реальное) не закончено!
И еще. Очень надеюсь, что осенью встречусь с еще одним очень интересным и неординарным человеком с нашего форума. Но, пока не скажу с кем, что бы не сглазить!



Девочки, искала тему, куда вставить свой постик, но не нашла

Девочки, искала тему, куда вставить свой постик, но не нашла - 2

Девочки, давайте встречаться!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)