Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Klusha 14.12.2009 - 13:56
цитата:: (Svett @ 12.12.2009 - 19:38)
вопросик к нашим "испанцам" ,
мои родственники в гости приезжают из испании ,

стоит ли им заказать LUXURY CHEF  ( за 130 е) 

посмотрела там сразу 2 казанка имеется и возможность программирования  тоже есть.
то что меню на испанском особо не пугает

вопрос возник потому что похоже у луксори возможностей программирования похоже больше, чем у панасоника... и она 220В 50Гц?

так ли это?

Тэкс, просмотрела имеющуюся информацию (честно говоря, первый раз про такую штуку слышу, всё-таки это здесь пока ещё экзотика). Из первых впечатлений - корни у этой кастрюльки растут от фритюрниц, а не от рисоварок (собсно по мощности в 1070 Вт уже чуйствуется). Соответственно, "рисовые" режимы могут слегка прихрамывать - пригорать будет, и "медленноварения" в списке функций что-то не видно. С другой стороны - жарить она будет куда быстрее и фритюрить в ней можно. Под давлением не готовит. По отзывам, тефлон в покрытии средненький, не хуже поросёнкового, но до санькиного далеко. В общем, выбор за Вами smile.gif (Я бы при прочих равных взяла "Fusion cook" - её, если есть время на подождать можно за 120 добыть, но это я и так везде рассказываю biggrin.gif)
А, да, напряжение у нас, как справедливо заметил Пакат - среднеевропейское 220/50. А меню у него двуязычное, английский тоже имеется. Если всё же надумаете брать, лучше сделать это через amacoregalos про них обычно хорошо отзываются. О, вижу там же LADY MASTER за 90евро! Эта наиболее близка к панасонику по функциям, и вроде неплохое качество.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)