Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Gosh 16.10.2009 - 00:30
У Санек: у первой один режим медленной варки, но есть режим суп, но одна кастрюлька. У второй 2 режима медленной варки - быстрый и медленный, 2 кастрюльки (для медленной и непригораемая) - непригораемые одинаковы - якобы титановое покрытие, толстые, тяжелые, соответсвенно 2 съемных внутренних крышки, нет режима суп, в обеих есть разные варианты риса и быстрой готовки. В обеих нет жарки - cake, пароварка есть везде. Вторая производит впечатление более продвинутой...
У Zo - обе индукционные (кстати, одна на 5, а другая на 10 чашек), т.е. более разумно распределяется тепло - лучше рис, по-моему мнению, предназначены исключительно для любителей риса во всех его возможных вариантах. Менее универсальны, чем Саньки. Нет медленного режима ни в одной, нет жарки. Во второй рис готовится под давлением - pressure cooker - 3 режима. Т.е. все для исключительного риса во всех его проявлениях.
Но цена....
Итак, ежели хочется и любится рис всевозможный, то Zo, более унивесальные Саньки - мне нравится больше Sanyo ECJ-HC100S ввиду 2 режимов меделнноварки, 2 кастрюлек - я просто больше всего их использую.
Если важна жарка - cake- я бы посмотрел на последние Панасоники, выше называл модели. Но по сравнению с Саньо они проигрывают, на мой взгляд конечно, почему-то Панасоник очень легкий, кастрюлька тоненькая, уже появились царапины, режим медленноготовки непредсказуемый: то кипит как ненормальный, то вообще еле теплый, не понятно... Уже умудрился пару раз переварить блюда. Саньо посерьезней, тяжелее и надежнее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)