Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: innok 10.09.2009 - 21:29
Маринка
Я испанского не знаю, поетому переведу то, что на английском, курсивом мои дополнения.

Chef-O-Matic електронная медленноварка с автоматическим програмированием на более, чем 100 блюд (то есть, достаточно нажатия одной кнопки - и всё, для остальных блюд придётся подбирать режим самой) Блюдо готовится в непригораемом контейнере за счёт елемента внизу кастрюли (ну тут уже важно качество изделия, чтобы не было неравномерного прогрева). Наличие автоматического "лезвия" позволяет полностью автоматизированнyu выпечкy хлеба.

Chef-O-Matic имеет в комплекте подробные инструкции и рецепту 100 вкуснейших блюд, таких как:

Макароны в соусе (40 мин)
Омлеты (50 мин)
Жаркое с рисом (30 мин)
Тушёная картошка (50 мин)
Грибы в соусе (40 мин)
Тушёная чечевица (1ch 40 мин)
Кукуруза (30 мин)
Мясной хлеб (1 ch)
Курица с горчицей (1 ch)
Сладко-кислая свинина (50 мин)
Тушёная говядина с овощами (1 ch 50 мин)
Жаркое из баранины (1 ch 15 мин)
Ванильный пирог (1 ch 40 мин)
Рисовый пудинг(1ch 40 мин)
Банановый пирог (1ch 40 мин)
Печёные яблоки (1 ch)
Клубничное варенье (50 мин)
Хлеб - все виды (фром 2ch 35 мин то 3ch 45 мин)

У меня мультиварки нет, и не хочу... Поетому сравниваю с тем, что у меня есть. Все перечисленные блюда могут быть приготовлены в обычной (не програмируемой) медленноварке. Я, иcxожу из того, что, чем больше електроники напихано, тем больше вероятность, что она откажет. Бывает, что без неё не обойтись, но у меня уже 6 лет медленноварка только с двумя режимами (быстрый, медленный). Быстрый - варит в 2 раза медленнее, чем на плите, медленный - в 4. Делаю я в ней всё: от фасоли, до куриных крылышек.
Выпечка и варенье - хлебопечка моя в ссылке, в гараже - люблю замешивать тесто сама, а выпекать в духовке. Но пока я ею пользовалась - всё ето она чудесно делала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)