Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Klusha 10.05.2009 - 20:09
цитата:: (Пакат @ 10.05.2009 - 19:18)
Klusha, тыкай сюды и сюды, там твоя землячка с Майорки, такое вытворяет в хлебопечке, обходя 300 евриков...  biggrin.gif
А это - её блог, по испански...  wink.gif

Привет biggrin.gif
Да мы с Ноэн, в общем, знакомы уже , по Mundorecetas (Ну не могла я не пристать к человеку, который русский изучает по хроникам эпохи Петра1 huh.gif biggrin.gif ).
А мультиваркой меня ужо муж прибарахлил. Питерской, т.к. все остальные варианты обещали впоследствии изрядный геморрой (как показал опыт использования моей золовкой американской техники с местными трансформаторами, это было правильное решение wink.gif )
Кста-ати, а кто мне рассказывал, что Cuckoo в Канаде нет совсем?! "Есть всё-таки у председателя рация! Сº " Может если ты к ним присмотрешся, то таки преобретёшь штучку на расплод на форуме? biggrin.gif. А то что они все ещё и скороварки - дык этож замечательно. Если нать скороварка, не нать - снял клапан и себе обычноварка. А ещё они индукционные и кастрюльному покрытию сноса нет, хошь в посудомойку суй. Ну вот, опять размечталась... Ещё за хлебопечку жабу не додушила, а тут...
Ребят, ну кто в корейские супермаркеты вхож и раздумывает о мультях - купите Cuckoo - потом опишите здесь в красках wink.gif (Ну, не ту что за 500, конечно) Как там насчёт CRP-HGXG1010FI, например? (Моя мячта ) rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)