Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Gosh 20.04.2009 - 19:27
цитата:: (цыганка @ 20.04.2009 - 11:24)
Американцы, подскажите, нормальный это магазин http://www.beachaudio.com/Sanyo/Ecjf50s-p-...source=Shopping можно в нем покупать, может кто пользовался их услугами ?


Цыганка, магазин нормальный. Я пользовался - проблем не было. Быстро, хорошие цены...

Пакат, возвращаясь к Панасоникам на Амазоне - там действительно две разные модели SR-MS102 и SR-MS182. Первая на 10 чашек (готового) или 5 сухого риса, вторая - на 20 (готового) или 10 сухого. При заказа выбираешь, какую хочешь.

Облизываюсь на цену большенькой - 93 долл, боюсь не устою... rolleyes.gif

Да, Цыганка, про режим йогурт, я боюсь это фантазии местных умельцев. Скорее всего они так обозвали режим тофу - там он есть. Принцип пожалуй тот же, что и для йогурта. Там есть пластиковая коробочка в комплекте, в нее наливаешь соевое молоко с загустителем, ставишь ее в воду в кастрюльке и включаешь режим. Соевое молоко коагулируется и получается тофу. Не уверен насчет температурного режима, хотя может и сработать, тк явно не кипит, держит в тепле. В следующий раз буду делать померяю температуру.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)