Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: moth 17.04.2009 - 21:02
цитата:: (Filomena123 @ 17.04.2009 - 19:44)

Например, в мульте SR-NA18 крышка состоит из двух частей. Все брызги остаются на внутренней ее части, которая снимается и моется под краном. С наружной части остается только стереть влагу. Кроме того, из-за того, что внутренняя крышка выпуклая и блестящая, верх выпечки получается красивее, чем в SMB-10. Румяной корочки все равно нет, но готовые изделия выглядят нормальными, а не бледно-рыхлыми.

Дело в том, что у меня мультя как раз со съемной крышкой. Я вот для себя считала, что это минус, а вот про то, что мыть удобнее - не задумывалась. А ведь и правда, я все сижу и думаю чего это народ мульту в полиэтилене под краном моет.
А вот почему я не очень довольна съемной крышкой - там держатель крышки пластиковый, стал отходить (как бы не отвалился совсем) и когда крышку открываешь, то эта внутренняя часть падат. Ну далеко она не падает, только на самой кастрюле остается, в то время как верхняя часть благополучно открывается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)