Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Klusha 3.10.2008 - 01:51
цитата: (Filomena123 @ 1.10.2008 - 22:23)
После долгих раздумий купила я таки большую мультю, Панасоник SR-NA18, ту в которой нет загадочного Камадо. Первые впечатления:

- Кастрюлька в ней с черным покрытием, похожим на то что в тефлоновых кастрюлях. Мне кажется что оно будет прочнее чем серое в TMB-10.

- Эти горе-дизайнеры убрали таймер с Выпечки, и сделали ее автоматическим режимом длиной в 43 минуты. mad.gif Так что если нужно печь дольше, то придется включать Выпечку второй раз, и использовать внешний таймер.

- На режиме Porridge тушить действительно можно, но мне кажется что температура немного выше чем Slow Cook в TMB-10.

- Крышка состоит из двух частей, и внутреннюю часть можно снять и помыть.

- Они добавили режим чистки длиной в 45 минут. Для этого нужно залить воды до половины кастрюли, и нажать кнопку. Вода закипит и таким образом будет чистить мультю от запахов. Я пробовала на этом режиме обжаривать, но не получилось, т.к. через несколько минут мультя переключилась на подогрев. Но на Выпечке все обжаривается как обычно.

Filomena123 Пряздрявляю! (умирая от зависти rolleyes.gif)
Да, насчёт выпечки - это засада... С другой стороны, бисквиты в ней не особенно попечёшь, поскольку переворачивать надо, а для жарки и так сойдёт.
Почитав американские форумы любителей рисоварок, выяснила, что отсутствие Slow Cook они восполняют готовкой на режиме подогрева. Говорят, результаты для мяса круче, чем любой crock pot wink.gif . А длится он до 12 часов - так что полная свобода действий biggrin.gif
Хмм, а чистка вместо какого режима идёт? Или это отдельная фишка?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)