Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Коллекционирование.


Автор: Little My 15.10.2004 - 21:30
Надо же, а я только эту темку обнаружила. Из меня коллеционер какой-то не постоянный, всего понемножку. Но самая моя большая тяга к медведям, причем в разном виде. Моя свекровь на конкурсы (выставки) делает маленьких мишек размером от двух см и по-больше. Причем руки, ноги шевелятся и тельце состоит как минимум из 20 отдельных частей. Таких мишек у меня не много, но я не теряю надежды приобрести еще. А так в основном игрушкию Хотя есть даже специальная почти ассоциация для хороших медвежачьих коллекционеров и журналы smile.gif только покупай smile.gif
А вообще свекровь коллекционирует кукол, причем не столько любительски сколько уже профессионально и шьет одежду для них, делает прически и часто участвует в конкурсах, только уже в жюри. Коллекцию, к моему большому сожалению, сфотографировать мне не разрешили, но зато просветили по полной программе biggrin.gif
Это два моих любимчика, клоун был самым первым его размер около 8см от носочков включая помпончик, а девочка она у меня одна всего около 6см с бантиком smile.gif
Надо же, а я только эту темку обнаружила

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)