Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Коллекционирование.


Автор: snake 24.08.2004 - 15:13
Нету у меня фотоаппарата sad.gif Надеюсь пока. Как только будет возможность сфоткать - сфоткаю и выложу.

У меня не бутылки, а банки. Хотя я так думаю, что теперь уж и бутылки будут smile.gif

Разница банок в ёмкости, дизайне, стране-производителе. Даже если дизайн у банок одинаков (где-то с того года производится одинаковый дизайн (в Европе по крайней мере)).

НО!!! В КАЖДОЙ стране разный материал для банок (имеется в виду толщина жести, всякие прибамбасы типа рельефных узоров по горлышку банки), разные краски (где-то сочнее, где-то более блёклые), разная вода для производства напитка (мне друзья-товарищи полные банки привозят - так легче везти, поэтому я напробовалась).

Очень часто компания coca-cola устраивает разные конкурсы, о которых сообщает на банках. Опять же - каждая олимпиада отражается на банках. И многие другие события: чемпионаты мира по футболу, день 10-летия отмены аппартеида (извините если ошиблась, из Африки откуда-то недавно привезли), день рождения Санкт-Петербурга и т.п. Вот.

Ох, ёлкины, НОВЫЙ ГОД забыла!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)