Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Коллекционирование.


Автор: Fishflorentine 7.02.2005 - 12:02
Собирала в детстве фантики, но на это меня хватило не надолго, потом коллекционировала исключительно обертки от больших шоколадок. Самой любимой оберткой была таковая от "Аленки", она казалась мне безумно красивой. smile.gif
Пробовала собирать ластики импортные, но это в советские времена было не так просто, марки не заинтересовали.
До сих пор филокартистка, собираю открытки, но понемногу.

Natala

Цитата
Он сам делал шкатулки, ножи, ручки дверные. Еще собирал монеты (до сих пор сохранились). Была огромная коллекция значков, но куда то делась.


Ну прямо как про моего папу написано. smile.gif Только вот его коллекция значков на месте, но больше он их не собирает. Еще он сейчас делает деревянные коробки в виде старинных фолиантов и там хранит старые журналы.

Vlasta
Natala

У нас в классе все девочки без исключения завели анкеты. К сожалению, у меня ни одной не сохранилось, хотя за все время было их штук 5-6.
Тоже считаю, что неинтересно покупать уже готовую анкету, куда лучше сделать свою собственную. smile.gif Ну что мы можем изменить, никуда не деться от рыночной экономики, любая идея подхватывается и превращается в товар. dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)