Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > О любви к себе


Автор: REKA 22.08.2004 - 11:29
Очень интересная тема! Действительно о любви к себе необходимо думать всегда, необходимо любить себя! wub.gif
По поводу любви к себе: Да, я стараюсь себя любить. Иногда не получается, но я буду еще усерднее...
Балую ли я себя? Балую! Обожаю ходить по магазинам - сразу настроение поднимается. Делая покупки - чувствую себя счастливой!
К адекватной самооценке своей личности шла постепенно: очень помог муж (избавил от некоторых комплексов). После того как устроилась на роботу стала более эгоистичной (некоторые так и норовят спихнуть свою работу на тебя) и вообще поняла, что если себя не полюбишь - никто тебя не полюбит!!! tongue.gif Так что я себя люблю!!!! Эдакое маленькое признание в любви к себе! biggrin.gif
Вообще то у меня еще много комплексов, недостатков, но я сними собираюсь бороться!
По поводу общественных стериотипов: как говорит мой любимый папочка: Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки! Я стараюсь следовать его совету! wink.gif
Уважаемая Юлия, спасибо тебе за тему, которую ты создала! Отвечая на вопросы лучше узнаешь себя!
REKA

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)