Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Эва 26.08.2004 - 01:01
Приветствую всех! Да, хочу всегда заниматься ТОЛЬКО домашним хозяйством и не работать, и мне не бывает скучно, если это случается. Хочется обычно того, чего не хватает. Из 46 лет жизни 30 лет работала. И не в восторге от того, что после работы, уставшая, должна была за минимальный срок выполнить максимальный объем домашних больших и маленьких дел и делишек. В частности,на приготовление еды уходило меньше времени, чем хотелось бы, хотя успевала абсолютно всё - обед, выпечка, консервирование и т.д. Кухня - мой алтарь, если можно так выразиться, я настолько люблю готовить, насколько это вообще возможно. И вся домашняя рутинная работа меня никогда не обременяла, наоборот, приносила гораздо больше удовольствия, чем многим моим подругам, уж не знаю, почему. Лучшее время - декретный отпуск. Дети ( у меня двое) маленькие и я наслаждалась ролью домохозяйки, пока не нужно было выходить на работу. Много свободного времени? Конечно! И есть увлечения, на которые, когда работаешь, времени-то и почти нет. Так что если бы мне выбирать - работать или заниматься домашним хозяйством, выбрала бы роль домохозяйки, не задумываясь. Эва. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)