Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Yanchik 25.08.2004 - 19:06
Я считаю,что если есть желание, то можно найти неплохой баланс между семьей и работой. Заметьте,я не обязательно имею ввиду КАРЬЕРУ-неустанный рост в профессиональном плане и руководящие посты,например; а именно работу-желательно очень любимую smile.gif Хотя, некоторым женщинам удаётся и делать КАРЬЕРУ, и быть прекрасной мамой и хозяйкой.Не думаю, что надо обязательно делать такой кардинальный выбор-"ИЛИ/ИЛИ".
Другое дело,как девочки замечали, если не хочется работать и ты (а скорее муж wink.gif можешь себе это позволить-сиди дома и собой и семьей занимайся.
Конечно, нелегко может быть из-за общественных стереотипов.По моим наблюдениям,они более сильны пока в России (по сравнению со Штатами и Канадой,например).ТО есть, там не всегда "работа" домохозяйки воспринимается всерьез. (А уж "поздние" (это,наверное, старше 25 в Росиии biggrin.gif ) роды-для некоторых вообще непорядок laugh.gif )
Женщине нужно решить как удобнее ей и ни о чем не жалеть. И жизнь тоже подскажет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)