Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Nati 25.08.2004 - 18:07
Tanjuscha
У меня почти точно так было. К желанию иметь детей я пришла постепенно. Многократно об этом разговаривали с мужем, все откладывали, а как только получили ссуду в банке для покупки квартиры (мы жили в крохотной одноконатной - куда еще ребенка туда?), расслабились и принялись, так сказать, за дело smile.gif.
Работаю я на дому (переводчицей), и карьерой никогда не интересовалась (ну нет у меня таких стремлений wink.gif ). Свой день я могу организовать так, как я хочу, если слишком загружена, просто временно не беру других переводов. Зарабатываю я, конечно, не так, чтобы каждый вечер по ресторанам разгуливать, но моих денег на еду хватит, а еще, муж для чего? wink.gif Ну а его устраивает, что, придя домой, всегда есть приготовленная еда. И жена дома. smile.gif

Marinchik
Как я уже писала в другой теме, я была абсолютно равнодушна к маленьким детям даже во время моей беременности. Никогда не могла (не хотела, не умела?) просто подойти к какому-то карапузу в парке и заговорить с ним, но это совсем не значит, что я не хотела иметь детей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)