Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Dina 25.08.2004 - 16:28
Ksyu Ну мы с тобой просто под одну музыку танцуем сегодня laugh.gif. А твои опасения настолько нормальны, ты даже себе не представляешь сколько женщин чувствуют то же самое. У меня на работе моя сотрудница (тоже русская девочка) забеременела на 6 месяцев раньше меня. Если бы ты её видела! Ну во-первых, она безумно похорошела, во-вторых, она постоянно ходила с блаженной улыбкой на лице и поглаживала свой живот (даже на совещаниях!!! laugh.gif), в-третьих, она только о будущем ребёнке и говорила. И вот беременею я. Ну что я могу тебе сказать. Я смотрю на неё, и у меня начинается паранойя - во-первых, я жутко подурнела во время беременности, во-вторых, у меня совершенно не было никаких чувств к моему будущему ребёнку, ну абсолютно никаких, в-третих, у меня во время беременности столько нервотрёпок было, что мама не горюй. Сначала мне сказали что у меня неразвивающаяся беременность и мне нужно сделать аборт. Пошла на аборт, они сделали УЗИ и говорят. "Ты что, с ума сошла. Всё у тебя замечательно, вот твой ребёночек" - и тычет в экран. И это после всего что я пережила за ту неделю что я узнала об этом! Я так жутко переживала - и не из-за того что я не могу родить этого ребёнка (ужасно, но факт), а из-за того что считала себя какой-то неправильной, я ж до этого даже и не знала что бывает такое, считала что это аномалия. Представь, как "замечательно" себя осознавать аномальной sad.gif. Потом я уже узнала что это бывает у нормальных женщин. Но встряска мне была ещё та. Потом у нас украли новую машину, короче куча встрясок было. Но стоило мне родить..... всё переменилось. Мне малышку приносили на кормление в госпитале, я после кесарева, подняться очччень большая проблема smile.gif, но я садилась на кровати, и часами смотрела на неё, господи какая же она хорошенькая, и - моя, ни у кого такой нет smile.gif. Всё придёт, Ксюшенька, вот увидишь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)