Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Nadiya 25.08.2004 - 11:21
Lara Мне кажется Вы все таки больше склоняетесь к домоводству - ну так зачем поступать, как все? Я выбрала карьеру , тк мне не нравится сидеть дома. Не для меня это. Смогла высидеть полгода и поняла, что все. Во вторых - я не приемлю совместного счета и это еще одна причина нежелания иметь детей - я не представяю, как можно счета обьединить. А тащить ребенка на себе или просить у мужа деньги на памперсы - нет уж. В третьих - мне не нравятся маленькие дети, как они пахнут и визжат. Опять же - про одинокую старость - я живу в стране, где она у всех одинокая и ничего, как то не выглядят датские старички несчастными. Иногда подумываю про ребенка, но как его вместить в свое расписание? Поэтому подумываю об усыновлении готового лет 3-х (но до этого далеко) Про родителей - не знаю - вы что , всьерьез думаете, что всех детей так хотят?? Презервативов было мало.. мама мне моя пыталась как то укорить - вот я тебя родила, а ты неблагодарная.. Я что - просила меня родить?? Нет.. Ты мама, просто сексом занималась.. Если б я родила в свое время - может я была бы такая же воинствующая мамочка (прошу не обижаться) но как то .. мне было противно, что во мне кто то завелся, очень раздражали плакаты в женс консультации.. Видимо, я не готова была. А сейчас уже сознательно не хочу. По поводу семьи - ну не знаю, не верю я в любовь морковь. Мне кажется, люди живут только для себя. Ну и я соответственно так же. Не встретила я "свою половинку" и не верю, что она существует. Ощущаю себя одним целым. Простите за резкость..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)