Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Фарида 25.08.2004 - 03:08
А можно, а можно, а можно я тоже выскажусь! smile.gif Я считаю что всё хорошо в своё время! Вот! Я вот не жалею, что у меня есть семаья, муж и сын и что мне пришлось университет закончить заочно! Я рада, что у меня так сложилась судьба, но признаюсь чесно, постоянно сидеть дома- я НЕ ХОЧУ! это оказывается не для меня! Я ужасно хочу работать, но как уже писала всему своё время! Позже я обязательно, устроюсь на работу, но пока что сижу дома, веду домашнее хозяйство и воспитываю сына( последнее не легко даётся tongue.gif ) Но я всё равно рада, хотя иногда у меня наступает чтото типа дипрессии ( тоесть П.М.С.) и мне кажется, что я самая несчастная и что моя жизнь закончена и ни о какой работе мечтать не стоит! huh.gif Но, потом понимаю, что я ещё молодая и всё ещё впереди. У меня есть подруга, ей 35 лет, так она всё успела, и отучилась и поработала и уже 8 недель назад родила второго ребёнка, сыночка (такой хоЛоший-не могу!) Ну так вот, она очень счастлива сидя дома и говорит, что больше работать не собирается, хорошо муж у неё зарабатывает достаточно, так что её мечта реальна. Ну не хочет она работать и не хочет никакую карьеру- это её выбор и я его одобряю, но сама так не думаю, хочу работать, правда, на полставки. Но для меня важнее семья, я бы всё таки хотелабы родить второго а после уже думать о работе и о карьере. Но для себя сделала вывод- работать и делать карьеру- никогда не поздно! Вот, высказаллась:) А на душе как легко стало от высказываний tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)