Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Cher 24.08.2004 - 21:20
Я могу точно сказать, что могу и сидеть дома, а могу и делать карьеру. Сейчас так получилось, что дотаточно стабильна и без работы, у меня, скажем, очень даже приличный доход, даже если я не буду работать, а так же - очень ценное качество - материальная независимость от мужа - тоже имеется. Но...
Работаю и сижу дома, так получилось, что муж организовал мою жизнь настолько правильно, что и то и другое совмещается легко и свободно. То же самое в отношении семьи - организовано все настолько рационально, что мне во время отъездов не приходится переживать: с кем и как там мой ребенок и т.д.
Если вдруг жизнь повернется так, что передо мной встанет вопрос:карьера или дом...я незамедлительно и сразу выбираю - карьеру. Почему? Потому что чувствую в себе силы сдвинуть горы, было бы глупо не воспользоваться своими возможностями. И деньги (даже если в какой-то момент их станет больше, чем нужно для меня самой) буду делать из спортивного интереса - пусть будут, как выражение моего- успеха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)