Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Dina 24.08.2004 - 20:48
А некоторым женщинам чтобы понять хочет ли она ребёнка, нужно его родить rolleyes.gif . Так получилось у меня. Если честно, то мне замечательно жилось, родители у меня просто золотые, и на мозги не капали что им понянчиться хочется... Просто так получилось... Теперь я поняла что больше всего на свете мне хотелось ребёнка smile.gif.

PovarPetrovich Не согласная я с тобой smile.gif. Вернее, не совсем согласная. Вот твой пункт 2. говорит, что если от того что женщина работает страдает семья, то работать не нужно. Но если я хочу работать, то что? Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, МНЕ ЭТО НУЖНО. Да, возможно моему мужу нужно будет иногда приготовить покушать, помочь с уборкой и так далее, но ведь я не домработница. Семейная жизнь должна быть в кайф не только мужу, но и жене. И если для того чтобы мне быть счастливой, мне нужно работать, то так тому и быть. На то мы и семья, чтобы сделать все наши желания возможными smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)