Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Nadiya 24.08.2004 - 15:13
Не! Ну так не честно! писала писала - и все пропало!

Lara Я бы в Вашей ситуации пошла работать все таки. Во первых глупо сидеть и ждать зачатия - а вдруг на это потребуется больше времени? во вторых - какая разница когда рожать? 29 или 32 (3)? Тем более, если Вы сознательно закончили образование (имею в виду не на автомате, после школы лишь бы куда) а поработали сначала. ИМХО карьера как раз хорошо складывается - поработала - подросла -поучилась - поработала. Опять же - можно же и ненадого отрываться от работы. У меня подруга хороший спец - перерыв в работы был 1 мес. Работала из дома (и сейчас работает) Когда сыну будет 3 мес - выйдет на работу, сейчас ищет няню.
MaKosh Насчет несчастливости - ну давай поспорим. Я например как раз карьеристка без детей.. Несчастливой сейбя не чувствую. Счастье - у каждого свое. У кого то в детях, у кого то нет. Мне кажется, ты несколько категорична. Может от того, что ты с выбором рода деятельности не определилиась еще? И насчет опыта - я читала какие то исследования (да и на своем опыте также подверждаю) что чтобы понять осн принципы работы компании нужен месяц (кто кому подчиняется. рапортует етк), чтобы понять, как она работает и стать полноправным членом нужно полгода. Через год ты начинаешь уставать. Через 2 года меняешь работу либо сферу деятельности либо направление внутри организации. Так что 2 года - за глаза набраться опыта.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)