Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Ksyu 21.08.2004 - 20:42
Времени у меня не было писать подробно, вот и написала сокращенно, потому что в общем-то Дина почти моими же словами все и сказала smile.gif
Я бы тоже не смогла быть домохозяйкой, но последние 3 года работаю из дома и я не знаю, может, я теперь к домохозяйкам и отношусь sad.gif Преимущества такой работы в том, что я могу делать домашние дела, ну а недостатки - во-первых, в ограниченности круга общения, во-вторых, несмотря на то, что я зачастую загружена так, что не сплю днями и ночами и не встаю от компьютера все это время, от домашней работы меня никто не освобождает и для всех окружающих моя усталость бывает непонятна - у меня ведь такая легкая жизнь, ведь я ничего не делаю, только дома сижу!!
С другой стороны, во-первых, это дает мне столь необходимую для меня финансовую независимость, уверенность в себе и чувство самореализованности, а во-вторых, в свете того, что скоро появится ребенок, это сейчас является для нас всех самым удобным вариантом, так как я смогу не прерывать свою работу и быть с ребенком тоже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)