Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: eshba 19.05.2006 - 14:42
Девченки, я редко , ну очень редко, захожу в разговоры, а тут решила написать.
До 22 лет, жила за пазухой мамы, брата в финансовом положении, не работала. А когда война началась в Сухуми, выезжали почти в чем мама родила, разбрелись кто куда. Пришлось идти на работу, да двое детей на руках. Пошла работать поваром к знакомым в ресторан с 8 утра до 12 ночи, детей в ясли, сад, потом муж с ними. Работала 2 через 2, снимали квартиру.
Финансов не хватало, пришлось работать каждый день. Приходила домой, с ног валилась, стирала, готовила, ложилась в 3 часа ночи и опять на работу.
Затем шеф - поваром назначили, потом зав. производством.
Работала уже до 6 вечера, а затем домашняя круговерть.
Пошла учиться, повышать квалиффикацию. Устроилась в другой ресторан простым оффициантом, работала каждый день без выходных, приходила в 4 - 5 утра домой, стирка, уборка, готовка, т.к. зарабатывала деньги на квартиру, не могла позволить нанять кого то.
С оффициантов перевели в администратора и это все в течении 1 года.
Купила квартиру, продолжая учиться откладывала деньги на открытие ресторана, открыла, но работала так же каждый день, купила машину.
Все это мне было в кайф, добиваться, добиваться, наняла женщину с педагогическим образование, она и детьми занималась и дом в порядке содержала.
Все свое здоровья угрохала, времени же на это жаль было тратить.
Мужа выгоняла несколько раз, после его побоев, да представления ножа к моему горлу, но все ради детей прощала.
А в один прекрасный, действительно прекрасный день и на совсем.

Так, что мое мнение, бизнес и достижения для женщины, не совсем главное дело в жизни, это удел мужчин.
Вышла 2 раз замуж и счастлива!!!
2 года, правда скучала по работе и своим личным бюджетом, а теперь мне так нравится сидеть дома, не очем голова не болит, что надо зароботать, чтоб детей прокормить, чтоб не хуже других одевать их, что делать дальше, чтоб все было супер. Теперь пусть об этом думает мой муж.
Моя задача, уделять внимание своей семье, близким, создавать уют и комфорт в доме, ну, и конечно, себе любимой.

ой, написала все сумбурно, короче как всегда.

jalo
Оленька, плюй на всех и не обращай внимание, когда тебе говорят глупости, живи так , как тебя устраивает!!!! biggrin.gif

Я вообще внимание не обращаю, у меня столько дел и занятий, что скучать не приходиттся.

Фу, устала, даже не верится, что я столько написала, кошмар!!! wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)