Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Ariel23 15.02.2006 - 17:36
По-моему, это личное дело каждой семьи. Если все дома счастливы, это самое главное. И девочкам которые сидят дома не перед кем оправдываться не надо, еще чего не хватало. Я бы дома сидеть не смогла, характер не тот. У многих заблуждение что если ты работаешь то дома свинарник и не приготовленно. У меня, конечно, не операционная, но всегда чисто, а уж ужин готовить это святое (я работаю до 3:30).
У меня сейчас обратно пропорциональная проблема, аж злости не хватает. Меня некоторые знакомые упрекают в бессердечности и эгоизме. Хотя бы потому что я собираюсь работать до 37-38 недель. Мол дура я, всех денег не заработаешь, надо дома лежать после 30 недель. А вот если не хочу я лежать дома. Да и чуствую себя, ТТТ, прекрасно, почему бы не работать. Дома я загибаюсь со скуки. Буду ходить из угла в угол и жалеть себя.
В сентябре я опять выхожу на работу, тут уж на меня наезжают все - говорят что совсем сошла с ума. Не понимаю что в этом такого плохого. Я работаю 24 часа в неделю (ну и подготовка, конечно), только с понедельника по четверг. Работа мне моя нравится, я не устаю. С ребёнком будет полгода сидеть муж, после этого мы уже нашли очень хорошую няньку, которая нужна нам будет только 2 раза в неделю. у меня выходные пятница-воскресенье, у мужа понедельник и вторник. В общем, мне вынесен приговор бессердечная мать. Во как:-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)