Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Svejan 14.02.2006 - 00:06
Я тоже домохозяка, во всяком случае пока. Хотя по профессии бухгалтер и очень люблю свою работу. Работала до декретного отпуска, сейчас с детьми дома. Если бы я была в России, то могла бы оставлять младшую с мамой и на несколько часов выходить на работу, благо я работала в фирме мужа. А теперь мы живем в Германии, я не имею права работы, да и не тянет, если честно. С детьми много дел, по дому полно ( у нас частный ), пока уберешь - пол дня пройдет. Старшая в школу ходит , а маленькая просто торнадо, какая тут работа? Есть возможность приглашать няню, но я категорически против, ведь это мои дети, я их родила и сама буду воспитывать. Так что пока менять свое домохозяйство я не хочу, да и не на что. Мое положение меня вполне устраивает, в финансовом плане нет проблем. А оправдываться перед другими мне не приходилось. У каждого своя судьба и свой путь в жизни. Всем домохозяйкам привет! Еще не каждая сможет ею быть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)