Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Irochka 13.02.2006 - 21:08
Я не знаю почему общественность так реагирует на домохозяек. Только ленивый не успел мне сказать что сидеть дома - это плохо, не знаю как ты живешь и все такое прочее. Дело в том что я сейчас нахожусь в такой ситуации что не могу пойти учится или работать - это связанно с моим статусом. Поэтому для людей это более менее оправдание с моей стороны. Все сразу начинают сочувственно кивать и все такое. А те которых и это не устраивает настойчиво продолжают советовать идти мыть полы или на худой конец работать волониром. И вечно одно слышу одно и тоже - ну конечно ты же дома сидишь, что тебе еще делать? Каждый раз когда это слышу начинаю проклинать женщин борящихся за равноправие с мужчиной. Честно говоря меня мое нынешнее положение совершенно устравивает. Мне нравится быть домохозяйкой. И скучно мне не быват потому как с утра до вечера чем то занята , я даже в форум пишу стоя и между делом.
Честно говоря просто достало оправдыватся почему я сижу дома? И почему мне должно быть стыдно за то что мне это нравится?
Хорошо что у меня муж такой что понимает, и никужа не гонет, его это даже устраивает- он приходит в чистый дом, где пахнет пирогами и только что приготовленным ужином, он обласкан потому что у меня есть на это силы и я ему улыбаюсь искреннй улыбкой, а не измученной после 8 часового рабочего дня.
Так что jalo вы не одиноки. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)