Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Ирэн 13.02.2006 - 20:53
Мой больной вопрос. Раньше работала на предприятии - фабрика. После большого сокращения в 37-38 лет уволили. Я сначала очень переживала, а потом говорила спасибо - сама бы никогда не ушла. Три года я не работала - дочке было 4 года. Была счастлива. Но сами знаете, потом был дефолт, муж зарабатывал 2 тыс., пришлось работать "извозчиком", калымил, на рынках чуть ли не грузчиком. В общем все было. пришлось искать работу, но с моим инженерским текстильным образованием -кому я была нужна... Между делом окончила курсы парикмахеров, компьютерные. Стала стричь немного дома. Но здоровье не позволяло заниматься этим вплотную Я никогда бы не пошла работать - но...финансы пели романсы... Подвернулась работа оператором на компе. И вот уже 7 лет работаю, и самое главное по полдня. Это главное. Хватает времени и на дом и на работу. НО все равно.Для меня дома - лучше. Люблю дом, уют, заниматься домашними делами(но не подумайте - не уборкой).И никогда не считаю, что женщина ДОЛЖНа обязательно работать. Каждый выбирает по своему темпераменту, по возможностям.jalo , никого не надо слушать. Я бы хоть сейчас ушла.Мне и муж все время это говорит. Но в нашей стране все так не стабильно. Скоро пенсия - это не смешно. надо уже думать. А что придумает наше правительство - никто не знает. Надо зарабатывать на жизнь.Кто знает, что с нами будет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)