Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Викуля512 13.02.2006 - 20:45
Я в Германии живу уже 13 лет, выучилась на профессию экономиста (специалист) по сбытию и снабжения (на промышленном предприятии) и работала всего год, так как ждала уже ребёнка. Из-за этого не взяли на постоянно. Ппосле того как я дома с детками, я себя чувствую отлично. Мне например очень хотелось бы конечно сново по своей профессии начать работать, но на первом месте - дети. В таком возрасте им ещё нужна мама и они ещё привязанны ко мне, поэтому я это ставлю на первое место, чем моё желание работать...Мама моя в прошлом году умерла, а свекрвь хотя живёт за 25 км, но ещё работает. Так что дети полностью на мне. Когда я мужу говорю про то, что уже хотелось бы тоже работать. Он мне говорит - "У тебя дома работы хватает и за детьми смотреть тоже надо, так что это и есть твоя работа". Если над этим подумать, он действительно проав...Ведь пока они ещё в таком возрасте, очень интересно наблюдать как они растут! И я думаю если б я сейчас действительно работала, то жалела б, что этого сама не видела...А на других я уже не реагирую, говорю что - дети и дом - это моя работа. А кому не нравиться, пускай не смотрит... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)