Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Dayana 17.10.2005 - 07:28
Вообще, я с трудом представляю ситуацию, когда мама приходит поздно, ребёнок спит, она будет его с целью "пообщаться" и уделить внимание.

У нас такое происходит с папой. Он работает в компании по продаже недвижимости. Встреча с клиентом может быть в любое удобное для клиента время и домик он себе может присмотреть где-то " на другой планете". Вот наш папочка и приходит глубокой ночью и начинает вокруг детской кроватки юлить. А малой ждал его целый вечер, спрашивал и столько радости когда папу видит.
Мне по работе пару раз приходилось задерживаться допозна. Плюс "родные" 1,5 часа в пробке. И забираю дитя от няни уже спящим. Но все со временем наладиться. Так мы еще и на второго отважимся wink.gif .

Девочки, ну что мы тут дискуссии развели. я свой первый пост адресовала мамам маленьких деток и тем, кто в стадии сомнения "выходить на работу - не выходить". Слава Богу, что есть мамы с нормалным рабочим графиком.

Хотите рассмешу?
Вчера мою посуду (после Ифтара). Ребятенок рядом крутиться и говорит сам себе:" Мама любимая, папа любимый, бабушка любимая." я от радости начала его целовать и хвалит, говорю:"Какой ты у нас умничка, никого не обидел, все любимые для тебя." А он мне:"Да, еще собака любимая. я такая blink.gif , какая собака? Он мне:"Та, что на улице бегает, и кошечка любимая, и птичка в парке летала - тоже любимая". laugh.gif laugh.gif
Вот такой порыв нежности ко всему живому на Земле. А мама - наивная, "губу раскатала". tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)