Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: MariaL 15.10.2005 - 17:21
Dayana
Цитата
4. читать ему наши родные русские книжки каждый день. (А они у няни только ТВ с американскими мультиками смотрят)

По-моему, именно этот пункт вы спокойненько можете изменить. Если вам не нравится, что ваш ребёнок смотрит американские мультики, просто говорите няне чтоб она их малышу не включала. Вы же ей за это и деньги платите, что б она вела себя с вашим ребёнком так как нужно вам.

Я не спорю, что маленькому ребёнку легче находится всё время с мамой но я также считаю, что прежде всего мама должна определится с тем что нужно ЕЙ. ИМХО, для ребёнка лучше общение с удовлетворённой, довольной жизнью, работающей мамой чем с задёрганой, нагруженой ненависным бытом мамой-домохозяйкой. И также с точностью наоборот - если мама работает но в тоже время обливается слезами каждый день из-за невозможности каждую минуту проводить с ребёнокм то не лучше ли рассмотреть какие-то варианты где мама будет находится с ребёнком чаще?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)