Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Dayana 15.10.2005 - 10:03
Marial

Нужнее кому?

Мне кажется - нужнее все-таки деткам. wink.gif

я сама выросла с нянями и в детском саду. Может ето и добавило мне самостоятельности. Но не душевного тепла ИМХО. Детки, которые до школьного возраста проводят время с родителями более душевны и открыты для ласки. Ето замечено мною еще со шольных лет.
На данный момент я должна работать. (Мне очень повезло с работой, поетому мне грешно жаловаться). но очень часто появляется желания, такие как:
1. Будить каждое утро малыша поцелуями (я ухожу в 6:30, дите еще крепко спит).
2. Пойти с ним к морю погулять - поплавать (ведь ето же сколько здоровья)
3. Следит ЛИЧНО за тем как он ест в течении дня.
4. читать ему наши родные русские книжки каждый день. (А они у няни только ТВ с американскими мультиками смотрят)
5. И прочее, прочее, прочее.

я НЕ ПЛОХАЯ мама, но все вышеперечисленное я могу себе позволить толко в выходной. А ведь етого ну очень мало.


Allushka

Вот именно!!! Не согласна!!!! ребенок должен расти самостоятельный!! Слишком время тежелое.

Время тяжелое - я согласна. Поетому и считаю, что чем дольше ребеночек будет чувствовать родительскую заботу, тем устойчивее будет его внутренний базис.

Все вешесказанное IMPO - it's my PERSONAL opinion. Если кто-то имеет отличное от моего, то не стоит кидаться в меня помидорами. tongue.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)