Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Dayana 13.10.2005 - 10:18
Наболевшая тема для всех мам.

Если бы у нашей семьи была возможность оставить маму (т.е. меня) дома, то я бы не сомневалас и не колебалась.

Столько внимания надо сыночку. Ему "повезло" стать трехязычным ребенком. Столько конфузов, столько еще непонятного для него.И как же я хочу быть с ним рядышком. Не наставлять, а поддерживать. Не учит, а направлять. Помочь построить тот внутренний фундамент, который будет поддерживать его всю жизнь. Ни одна няня (даже суперзамечательная), не даст етого моему малышу.

А на следующий год в школу. А она до 13:00. я с работы прихожу в 19:00. И где мой малыш будет 6 часов? Опять у няни. Грустно все ето. sad.gif И выхода пока нет. Он - наша радость в етой жизни, наше с частье и гордость. И получается, что на самого дорогого человечека и времени нет. Бабушки-дедушки далеко и помочь ничем не могут.

Мамочки, будьте дома с детками (если есть возможность). Ето нужнее в сто раз, чем карьерный рост, стаж работы и новые знакомства.


PS: Вот, прям крик души получился. unsure.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)