Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Irochka 8.10.2005 - 00:06
Katiana
Цитата
Прикол в том, что я в свое время - тоже все сама делала. И была уверена, что и дети мои тоже будут сами  А оказалось

может вы их слишком опекаете вот они и не могут проявить самостоятельность.

Я согласна с Виукшей что если мама работает - это совершенно не значит что дети брошены. Неужели сторонники такого мнения сами были брошены или их мамы не работали? Сколько себя помню наша мама работала но у неее всегда было время и для нас и для домашней работы , никто не чувствовал себя обделенным. Я думаю это зависит от женщины. Есть которые и работают и учатся и дом в порядке и дети с мужем ухоженные , а есть которые и дома сидят и вечно ничего успеть не могут.
Мы с братом ходили на всякие кружки и обратно возвращались самостоятельно. Уверенна что и вы в детстве делали то же самое, и были болеее самостоятельные чем ваши дети.
И вообще с чего вы взяли что вы так уж необходимы своим детям что должны проводить с ними каждую минуту. Меня в детстве черезмерная опека раздрожала и я только и мечтала о том как вырасту и буду жить отдельно и делать что хочу ( а вот не получилось, темерь муж опекает biggrin.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)