Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Katiana 7.10.2005 - 22:50
Vikusha
Цитата
никак не пойму, почему с работующей мамой дети считаются "брошенными"?

Викуш, мне кажется, что Ирина говорит именно о том, что ЕЕ дочки В ПЕРВОЕ время после возможного маминого выхода на работу будут чувствовать себя брошенными. Все мы ситуацию примеряем на себя, правда же?
Знаешь, когда у моих детей еще было время до школы, в разговорах я храбро заявляла, что не буду детей в школу встречать-провожать, мол, сама все детство ходила и в школу. и в музыкалку и т.д.... А время все расставило по местам - оказалось, например, что по улицам маньяки ходят ph34r.gif (может, кто-нибудь помнит "Белое братство" в Киеве), и что дети мои сооовсем не такие. как я в этом возрасте была. Может быть, и твоя точка зрения изменится со временем.
Цитата
Полностью согласна с Myshan

Цитата
Я глубоко убеждена, что не важно сколько, важно как! проводить время с детьми.

Да, конечно. Только вот мамины силы и нервы ведь не безграничны. Пока всю бытовуху переделаешь, с какими силами до детей доберешься (вздыхающий смайлик)
Девочки, я совсем не о том, что работающие мамы не занимаются с детьми. Просто Ирины сомнения мне очень понятны.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)