Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Myshan 7.10.2005 - 17:06
КутоваяИрина
Больная тема для всех мам - работать или сидеть дома...
Взвесив все за и против, я поступила следующим образом:
РАБОТАЮ и еще Учиться отправилась в прошлом году.
При этом у меня сын в сад не хочет ходить ни под каким предлогом, бабушки и дедушки в другом городе, муж - летчик и часто в командировках...
Я нашла няню.
Она сидит с сыном, водит его туда-сюда и т.д. Правда ничего не делает по дому и на кухне, но это я против - люблю все сама.
Общения с семьей и детьми на неделе очень мало, зато отрываемся по полной в выходные! Успеваем соскучиться и не можем насладиться друг другом!
Я глубоко убеждена, что не важно сколько, важно как! проводить время с детьми.
Разумеется вся моя зарплата уходит на няню, многочисленные кружки сына, собственную учебу и оплату квартиры...ну еще чуть чуть остается на булавки...
Но и это не важно - по моему можно и всю зарплату отдавать, только бы была возможность работать, развиваться и быть ИНТЕРЕСНОЙ! Сегодня ты столько получаешь, а завтра столько...
Любое общение, а работа это именно общение - развивает кругозор, узнаешь много нового, интересуешься окружющим миром!
Я уверена, что и детишки потом это оценят, ты станешь более интересной старшей девочке, а младшая станет более самостоятельной.
Про мужа я и не говорю, думаю сама начнешь к нему присматриваться...
Важно быть самостоятельной! Важно любить себя, важно быть увереной в себе и завтрашнем дне!
Желаю тебе успеха и сделать единственно правильный выбор для себя.
Свой выбор я сделала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)