Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Vetka 6.10.2005 - 20:07
КутоваяИрина

Ирина, мне кажется, что это предложение поработать в салоне - просто первый звоночек о том, что у Вас появилось желание и интерес что-то в этом направлении делать, и что возможности устроиться на работу в мире все-таки существуют smile.gif. Само же предложение (вот это, конкретное) не кажется мне таким уж удачным - по тому, как Вы все разложили, выходит, что большого удовольствия от работы и - главное - от того, как все складывается дома в то время, когда Вы находитесь в этом салоне, либо в дороге, либо - "до и после", Вы не получите. А тогда - ЗАЧЕМ???

Но это я рассуждаю со стороны... примерила ситуацию на себя: если острой необходимости идти работать нет, я бы не стала... во всяком случае, при том раскладе, который Вы описали. А вот попробовать найти что-нибудь близко к дому, в удобные для Вас часы (когда дети - в садике и школе, например) - наверное, хорошая идея. Обязательно в конце концов отыщется что-нибудь подходящее... Кто стучится, тому открывают wink.gif .

Ирина, какое бы решение Вы ни приняли - удачи Вам!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)