Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Janochka 6.10.2005 - 19:52
КутоваяИрина Ирочка, ты НЕ хочешь на ЭТУ работу, или ВООБЩЕ?

Знаешь, после 15 лет "дома" просто страшно что-то менять в жизни. Кажется, что всё без тебя рухнет. Поначалу, конечно, ну... не рухнет, а так... заскрипит домашняя система, перестраивая винтики на новый лад. А потом - наладится и потечёт всё как надо.
Однако, если эта работа не будет приносить тебе радость - то нафиг такую работу? Может, ещё подожди предложений?

В конце-концов, можно же попробовать, как оно пойдёт, и если совсем уж окажется типичное "не то" - уйдёшь со своего супер-пупер салона. А конкретный человек это уж как-то переживёт - это сейчас кажется, что это будет подставой. Ничего подобного.

Эх, сайтик вот жаль... А может, втянешься - и на сайт время останется? Ну и что, что ты будешь его пореже обновлять? Главное, что у тебя для души останется хобби.

Вот смотри, я с июля вышла на новую работу. График до сих пор устаканивается, домой нарисовываюсь в 10 вечера, а уезжаю в 7-30 утра из дома. Оба выходных - мои рабочие дни, кстати. Поначалу я буквально плакала, придя домой - встретили не очень-то вежливо, к тому же всё мне незнакомое - касса, кредитки, страховки...
А теперь я так люблю нашу клинику! И кассу обожаю (ну, почти обожаю). И уходить не хочется - так и работала бы, и работала...
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)