Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: pasha 6.10.2005 - 19:28
Цитата (Smurfette @ 6.10.2005 - 16:11)
Тогда дело не в этой конкретной работе, а в том, что ты xочешь самореализоваться как личность, а не только как мать. Но для этого, нужно искать работу которая тебе поможет сделать это, а не абы какую работу, "лишь бы работать". Поверь, от работы, которую не любишь, от которой не получаешь морального и финансового удовлетворения толку всё равно не будет.


Ещё какой толк есть. На себе проверила. Подстёгивает, заставляет задуматься, а что я тут делаю на этой некчёмной работе. Медленно , но повышается самооценка. А там когда сдвиг(положительный) в мозгу происходит возникает желание сменить работу на лучшую. Глаза открываются.
Просто сидя в 4 стенах не всегда можешь оценить себя адекватно и не только +, но минусы.

Smurfette
Это конечно не моё дело, но вот чего я тут не понимаю, это когда прикрываются объяснениями , что я очень хочу быть с моим ребёнком , но вынуждена нанять няньку, потому как другого выхода нет. Здесь вполне семью может содержать один муж. Цены на нянек кусаются и садики дороговаты. На это деньги родители находят. Впрочем у каждого своя правда.
Может я просто не могла доверить своих детей никому.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)