Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: pasha 6.10.2005 - 19:16
КутоваяИрина

+
1. Музыкальная школа не каждый день и нет никакой гарантии, что дочка будет туда ходить постоянно. Вполне может так оказаться, что она вдруг не захочет этого делать. Сейчас не понимает по малолетству.
2. По себе знаю, что как не крути, а работа подстёгивает, как женщину так и членов семьи к собранности.
3.Быт не заброситься т.к. см. выше музыкалка не каждый день, будет время.
0
1Муж станет либо помощником либо станет тянуть одеяло на себя. Плохо что он никак не высказывается по этому поводу.
2 Усталость будет первое время, пока втянешься. Если конечно тебе совсем облом работать, то тут вообще обсуждать нечего.
3. Может я и не права, но боязнь темноты проходит.
-
1.К самостоятельности дети не приучаться.
2Неужели нет ни садика , ни школы ближе. Тогда нужна машина.
3. Уроки делаться точно не будут. Детей нужно этому научить.
С другой стороны если материальная сторона позволяет, думаю, что за небольшие деньги можно найти девочкам няньку, чтобы забирала, пока папа придёт с работы.
А вообще всё зависит от настроя семьи и желания.Одной такие решения не стоит принимать. А то потом услышишь на просьбу о помощb что-то типа тебя никто на работу не гнал, сама захотела.
Тебе предлагают неплохой вариант. Я бы попробовала. Квочкой всю жизнь не просидишь.
Удачи. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)