Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: Ника 22.08.2005 - 07:56
Ksyu
Ксюш, а в профессиональном плане ты бы хотела работать на такой работе? Ведь когда Сане будет полтора года такой возможности может и не быть. Не будешь ты мучаться без интересной работы? Хватит ли тебе того, что у тебя есть в профессиональном плане, или ты хочешь большего? Через несколько лет Саня совсем вырастет, а что будешь делать ты? И потом, если ты получишь хорошую зарплату, это даст тебе дополнительные возможности, как в бытовом плане, так и в плане образования для дочки. А это тоже немаловажно...

Я тоже сейчас нахожусь перед дилемой. Мне тоже предложили перейти на друго место-зарплата выше на треть моей теперяшней, по немного другой специальности, но она мне очень нравится, и я давно хотела зделать такой "свич". Но... Я планирую в ближайшем времени ребенка, и может так статься, что к тому времени, когда начну та работать (если начну), то буду уже в положении. Во первых, они могут меня уволить, во вторых, мне как-то и самой неудобно. С другой стороны - пускай увольняют, опыт уже у меня будет tongue.gif . Короче, решила пока менять работу, а там - будь что будет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)