Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: irunyaf 8.10.2009 - 00:24
rachely
цитата::
про город мне интересно.. где ты об этом слышала? как называтся будет?

Рахельчик, про город прочиала в нашей местной газете. Собираются строить только в проекте. Написано на 50 тыс. жителей в Тель Араде.
Если будут дешевые магазины, будем туда закупаться ездить wink.gif
цитата::
во первых "подавляющее большинство" работает

Знаешь, у нас городе есть целые районы так те, кто тм живет - не работают. когда я писала о "большинстве", имела в виду именно их, а "меньшинство" - тебя и твоего мужа happy.gif . Просто, речь веди идет не просто о "религиозных" а о "харедим". Они разве работают? Я, правда, имею очень слабое представление о жизни религиозной части населения, поэтому не суди строго sleep.gif , и поправляй. Хорошие ассоциации у меня остались после общения с женщиной, которая готвила меня перед свадьбой к микве. Очень приятна, умная и интеллигентная женщина. А очень неприятные от рава, который делал хупу. Но он на днях умер, поэтому ничего говорить не буду, просто не повезло нам или сами дураки, надо было не связываться, а поехать на Кипр. Все равно свадьбы не было.
А на счет города, может где-то в интернете есть информация более подробная, если ты заинтересовалась?! Только ты же к морю хотела, нет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)