Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: rachely 21.04.2009 - 11:21
almira
"пас" я только на пятницу субботу tongue.gif даже с утра в пятницу очч напряжно куда либо выезжать: 1 час до иерусалима, с учетом ранне-утрених пятничных пробок - 1,5 часа. столько же с пробками до тель авива. и на обратной дороге так, минимум 6 часов на поездку. последний автобус в кирьят арба по пятницам в 3 дня. - времени посидеть абсолютно нет wacko.gif

предложения.... ну я одна так далеко от цивилизации, какие у меня предложения tongue.gif хотя вот знаю, по другому форуму, часто встречаются в четверг вечером, после работы часиков в 6-7. удобно добиратся до азриэли в тель авиве - поезда с разных сторон идут biggrin.gif до моря сложней, надо на автобусах ... а в ТА насколько я помню ездить по пробкам прийдется, кроме как в 12 ночи tongue.gif хотя с другой стороны, я на пару дней могу с детьми к родителям в ТА завалить, там уже не важно, во сколько и где. разве что в пятницу все равно не поеду, домой надо будет возвращатся долго happy.gif


innok
зависит от конкретного места. желательно с группой - у них охрана должна быть. а так может не повезти... у нас свекры были 5 лет назад, по иерусалиму гуляли... и решил свекр в христианскую часть пойти, через арабскую... пристал к нему араб "давай я тебя проведу" свекр как мог отмахивался, шел своей дорогой, араб вместе с ним, через несколько минут араб стал голосить "я ему помог, а он не не заплатил!" и стали окресные арабчата сбегатся, с грозными мордами, свекр дал деньги (что то около 10 шек тот просил, примерно 2,5доллара) и быстро улепетывая смылся. а то и избить бы могли, запросто ph34r.gif групка то немалая сбежалась wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)