Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Израиль - 2


Автор: marele 23.01.2009 - 23:41
nikolavna

Уважаемая Ира!В заявлении Медведева говорится о поставках оружия Грузии другими странами и только!Однако известно,что в 2008году Россия заключила долгосрочные договоры о поставках оружия Ирану,Сирии,Венесуэле (достойные партнёры,не правда ли?),которые отнюдь не являются друзьями Израиля (а именно о нём эта тема ),более того, президент Ирана официально объявил о необходимости уничтожения гос-ва Израиль!!!Так же известно,что в руки палестинских террористов оружие попадает путём контрабанды (через туннели под египетской границей) со стороны Ирана!Напомню,что обогащенным ураном эту "миролюбивую" страну снабжает именно Россия, а если точнее,то всё это делается по воле руководства России.Поэтому не стоит слишком доверять словам временщиков и их марионеткам.

P.S.Цитата из "ъ" - "Российские предприятия не раз становились жертвами подобных американских санкций. В последний раз это случилось в октябре прошлого года, когда госдеп США объявил о введении штрафных мер против "Рособоронэкспорта", всех его дочерних фирм и еще 12 компаний из Венесуэлы, Сирии, Ирана, Китая, КНДР, Южной Кореи, Судана и ОАЭ. Основанием для введения санкций был "Акт о нераспространении в Иран, Северную Корею и Сирию".

Ирина,не знаю.удалось мне что-либо вам объяснить,но знаю одно,что "тайное всегда становится явным",а политика дело очень грязное,особенно там,где замешаны большие деньги.Ра да ,что нас с Вами объединяет БОЛЬШЕЕ-уважение к Израилю и чувство солидарности с его мужественным и многострадальным народом!На этом я заканчиваю обсуждение этой больной для меня темы.С уважением-Елена.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)